Schlabitz Adolf (1854 - 1943)
Im Schlosshof, links unten signiert: Schlabitz, unleserlich datiert, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 31,5 x 17,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Schlabitz Adolf (1854 - 1943)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |